BRACELET rigide ouvrant en or jaune torsadé... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13.bis
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune torsadé partiellement serti de diamants taille brillant. Poids brut: 34,4 g
Mes ordres d'achat