COLLIER « pastilles » articulé en or jaune... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
1300 - 1400 EUR
COLLIER « pastilles » articulé en or jaune et or gris, à motifs circulaires sertis de pavages de diamants. Long: 41,2 cm. Poids brut: 21,1 g
Mes ordres d'achat