BAGUE et COLLIER en or jaune serti d'onyx,... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE et COLLIER en or jaune serti d'onyx, ivoire et pâte de verre imitant l'ébène. Vers 1970. Doigt: 47. Poids brut total: 6,5 g
Mes ordres d'achat