Paire de BOUCLES D'OREILLES asymétriques... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES asymétriques en or gris serti de diamants taille brillant et baguettes. Long: 2 cm. Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat