LOT comprenant: - trois PENDENTIFS en or... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
LOT comprenant: - trois PENDENTIFS en or jaune à motif d'oeuf serti de rubis (un à dessertir), d'étoile de neige et de fer à cheval. Chocs. - une CHAINE forçat à mailles ovale. Long: 43,8 cm. Poids brut total: 13,6 g
Mes ordres d'achat