BROCHE en platine ajouré et ciselé serti... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE en platine ajouré et ciselé serti d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1910. Poids brut: 2,8 g. On y joint un petit diamant sur papier pesant 0,28 carats
Mes ordres d'achat