BROCHE plaque en platine et or gris partiellement... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE plaque en platine et or gris partiellement serti de diamants de taille ancienne. Manquent de nombreux diamants dessertis. Vers 1930. Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat