LOT comprenant: - une BROCHE losangique en... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
LOT comprenant: - une BROCHE losangique en or jaune serti d'un alignement de petites perles de culture blanches. Manques. Poids brut: 3,5 g. - une BRELOQUE en métal serti d'un scarabée imitant la turquoise
Mes ordres d'achat