Ecole française du XIXe siècle dans l'esprit de Dutilleux

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
"Vue d'une ville du Nord, près de la rivière" Huile sur panneau 34 x 54 cm.
Mes ordres d'achat