Ecole Française du XIXe siècle

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Trois personnages au bord d'un lac en forêt" Huile sur toile, signée en bas à droite "Dalet" 36 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat