FOURNIER Alexis (1845-1946) (Att. à)

Lot 196.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
" Les grands Arbres près de l'étang" Huile sur toile, signé en bas à droite 42,5 x 61,5cm
Mes ordres d'achat