KREYDER Alexis (1839-1912)

Lot 185
Estimation :
4000 - 6000 EUR
KREYDER Alexis (1839-1912)
« Composition aux fruits » Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 x 81,5 cm. Elève de Français et Laville
Mes ordres d'achat