DE JOUFFROY Marthe (XIXe)

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DE JOUFFROY Marthe (XIXe)
« Roses » Huiles sur toiles, signée et datée 1886 en bas à gauche 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat