JAMET Pauline née Allain (XIXe siècle)

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"le raisin blanc" Huile sur panneau, signée et datée 1853 en bas à droite, étiquette d'exposition "44" en bas à gauche 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat