ROTIG Georges (1873-1961)

Lot 180
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ROTIG Georges (1873-1961)
« Sangliers dans la neige » Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat