LEWIS BROWN John (1829-1892)

Lot 170
Estimation :
2500 - 3500 EUR
LEWIS BROWN John (1829-1892)
"La diligence" Huile sur panneau, signée en bas au milieu 47 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat