HAWKINS Louis Welden (1849-1910)

Lot 167
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« La clôture en bois au bord du chemin » Huile sur toile, signée en bas à droite, 37 x 51 cm. Elève de Bouguereau, Boulanger et Lefebvre à l'Académie Julian
Mes ordres d'achat