LOUTREL Jean Baptiste Victor (1821-1908)

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Les toits de chaume » Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 51 cm. Elève de Mouilleron
Mes ordres d'achat