TAUZIN Louis (1854-XXe)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TAUZIN Louis (1854-XXe)
« La récolte dans les champs à Verrière le Buisson » Huile sur toile, signée en bas à gauche et dédicacée « à son ami E. Demonté », située et datée au dos « Dans les champs à Verrière le Buisson en août 1883 » 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat