MORLON Paul Emile Anthony (1845-XIXe)

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« La Puhotière à Yport » Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 48,5 x 23 cm. La maison représentée est celle du fils du sculpteur David d'Angers.
Mes ordres d'achat