MONTEZIN Pierre Eugène (1874-1946)

Lot 154
Estimation :
10000 - 12000 EUR
"La fenaison", Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm. Exposée au Palais Albert Ier à Villefranche-Sur-Mer, n° 32, envoi de Porochonsky.
Mes ordres d'achat