LEPINE Stanislas Victor Edouard (1835-1892)

Lot 153
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Les ponts sur la Seine » Huile sur panneau, signée en bas à droite 19,5 x 34,5 cm. Elève de Corot. Au dos, inscription de la provenance de la vente Gérard à l'hôtel Drouot en juin 1906 et de la collection Lévi.
Mes ordres d'achat