ROSIER Amédée (1831-1898)

Lot 149
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ROSIER Amédée (1831-1898)
« Venise, vue de la Salute de la place Saint Marc » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 27 cm. Elève de Coigniet et Durand
Mes ordres d'achat