Ecole Française XIXe-Xxe

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Française XIXe-Xxe
« Soleil couchant à Constantinople » Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite G. F., titrée et datée 1907 au dos 25,8 x 32 cm. Tampon du Groupement des Peintres Montmartrois, 15 rue Montaigne 75008 Paris
Mes ordres d'achat