RICHET Léon (1843-1907)

Lot 139
Estimation :
5000 - 7000 EUR
RICHET Léon (1843-1907)
« La mare » Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm. Elève d'Ambroise Detrez à l'Académie de Valenciennes, puis de Diaz, Lefebvre et Boulanger
Mes ordres d'achat