DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 134
Estimation :
5000 - 7000 EUR
« Bouquet champêtre » Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 29,5 cm. Répertorié au n°3144, page 72 du catalogue raisonné par Pierre et Rolande Miquel. N° 97 vente Rouart, 22 avril 1913, Hotel Drouot, étiquette au dos sur le chassis.
Mes ordres d'achat