DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 133
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« Farniente en forêt » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 15,2 x 19,6 cm. Etiquette au dos "Hotel Jean Charpentier Paris n°32".
Mes ordres d'achat