BRISSOT de WARWILLE Félix Saturnin (1818-1892)

Lot 129
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« Vaches en forêt » Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm.Il reprend à son compte le tableau de Troyon que nous présentons au lot 128
Mes ordres d'achat