TROYON Constant (1810-1865)

Lot 128
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TROYON Constant (1810-1865)
«Vaches en forêt» Huile sur toile ovale, signée en bas à droite 65 x 54 cm. Ami de Roqueplan, Dupré, Rousseau, Cabat et autres peintres de Barbizon.
Mes ordres d'achat