FRANCAIS François Louis (1814-1897)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Les près fleuris » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 72 32,5 x 46,5 cm. Elève de Corot et Gigoux
Mes ordres d'achat