HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 110
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« Paysage d'Italie » Huile sur toile, signée et datée 1891/81 en bas à droite 14 x 27 cm. Elève d'Achard
Mes ordres d'achat