GODCHAUX Emile (1860-1938)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GODCHAUX Emile (1860-1938)
«Pêcheurs au bord de l'étang» Huile sur panneau, signée et datée 1886 en bas à droite 21,8 x 41 cm
Mes ordres d'achat