LAVIEILLE Eugène (1820-1889)

Lot 101
Estimation :
5000 - 8000 EUR
LAVIEILLE Eugène (1820-1889)
"La liseuse sous bois" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos, titrée au dos 59 x 33 cm. Elève de Corot et Lequien
Mes ordres d'achat