LACOSTE Elisabeth Léonie, née CHOLET (1821-XIXe)

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Promenade en forêt » Huile sur toile, signée et datée 1845 en bas à droite 37,5 x 46 cm. Elle exposa sous le nom de Cholet de 1839 à 1849.
Mes ordres d'achat