PATTEIN César (1850-1931)

Lot 86
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PATTEIN César (1850-1931)
« Retour de deux petites glaneuses » Huile sur toile (rentoilée), signée et datée 1898 en bas à gauche 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat