DUPRE Julien (1851-1910)

Lot 85
Estimation :
10000 - 15000 EUR
DUPRE Julien (1851-1910)
« Paysanne et son troupeau, prairie d'Arques la Bataille" Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 56 cm (restauration).Elève de Pils et Lehmann
Mes ordres d'achat