BRISSOT DE WARVILLE Felix Saturnin (1818-1892)

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Moutons au pâturage" Huile sur toile, signée des initiales FW en bas à droite, datée 48 19,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat