HAGEMANN Godefroy de (1820-1877)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« La basse cour » Huile sur toile, signée en bas à droite 42 x 33,3 cm. Elève de Palizzi
Mes ordres d'achat