DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 65
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
« Le hameau », Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat