DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« Troupeau sous le grand chêne » Aquarelle, signée et datée 1844 en bas à gauche 27,5 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat