DUPRE Victor (1816-1879)

Lot 57
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DUPRE Victor (1816-1879)
« Les lavandières », Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27 x 22 cm. Ancienne collection du Prince Murat
Mes ordres d'achat