DAUBIGNY Karl (1846-1886)

Lot 51
Estimation :
6500 - 7000 EUR
DAUBIGNY Karl (1846-1886)
"Bateaux à l'embouchure de la Tamise" Huile sur toile, signée en bas à gauche, entre 1866 et 1872 45,5 x 80 cm. Elève de son père Charles-François. ( remise du certicifat de Mr WATTEAU daté du 10/01/1977)
Mes ordres d'achat