DELPY Henry Jacques (1877-1957)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Bord de l'Oise » Huile sur panneau, signée en bas à droite 49,5 x 57 cm.Elève de son père Hippolyte Camille Delpy
Mes ordres d'achat