DAMOYE Pierre Emmanuel (1847-1916)

Lot 45
Estimation :
8000 - 10000 EUR
"Le ruisseau dans la campagne normande" Huile sur toile, datée et signée 1881 en bas à gauche 125 x 200 cm.
Mes ordres d'achat