LAURENS Albert F.A. (1864-1934)

Lot 31
Estimation :
1800 - 2200 EUR
« Le bain des canards à Gretz sur Loing » Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche, située et titrée au dos 69,5 x 81 cm. Elève de Bonnat
Mes ordres d'achat