JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
« La saulaie » Huile sur toiel, signée en bas à droite 55 x 65,3 cm. Elève de Français et Corot
Mes ordres d'achat