YON Edmond Charles (1836-1897)

Lot 29
Estimation :
1800 - 2000 EUR
"Meule au bord de la rivière" Huile sur toile, signée en bas à droite 28,5 x 44,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat