FIELDING Newton (1799-1856)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
FIELDING Newton (1799-1856)
« Daims en forêt » Huile sur toile, signée en bas au milieu et datée 1829 32,5 x 40,3 cm. Elève de son père Nathan Theodore Fielding, il fut le professeur de dessin de la famille de Louis-Philippe
Mes ordres d'achat