COURBET Gustave (1819-1877) et collaboration (V. Müller ? - né en 1830)

Lot 23
Estimation :
20000 - 30000 EUR
"Hallali du cerf " Huile sur toile (rentoilée), circa 1868 65 x 81cm (restaurations). Cette oeuvre préparée par un tiers a reçu les directives de Courbet, qui est intervenu en amont
Mes ordres d'achat