DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
"Le buisson" Eau-forte d'après le tableaux de J Ruysdael, datée 1855 33 x 39,5 cm (à la cuvette) (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat